Уважаемый Мартин Люцианович!

Сер­деч­но по­здрав­ля­ем Вас с днем рож­де­ния, ко­то­рый Вы встре­ча­е­те, яв­ля­ясь пре­зи­ден­том фонда “Ре­фор­ма”, пред­се­да­те­лем Со­ци­а­ли­сти­че­ской на­род­ной пар­тии Рос­сии, из­вест­ным об­ще­ствен­ным и по­ли­ти­че­ским де­я­те­лем.

Мы, ра­бо­та­ю­щие рядом с Вами, вы­со­ко ценим в Вас Ли­де­ра, Пат­ри­о­та, Граж­да­ни­на. Эти ка­че­ства, на­ря­ду с глу­бо­кой убеж­ден­но­стью в воз­мож­но­сти пре­об­ра­зо­ва­ния Рос­сии в силь­ное го­су­дар­ство со­ци­аль­ной спра­вед­ли­во­сти, при­вле­ка­ют в ряды Ваших сто­рон­ни­ков все боль­ше и боль­ше людей, ко­то­рым не без­раз­лич­на судь­ба своей Ро­ди­ны.

Мы верим, что удача будет все­гда с Вами и по­мо­жет по­бе­дить на по­ли­ти­че­ском Олим­пе. Ис­кренне же­ла­ем Вам креп­ко­го здо­ро­вья, сча­стья, до­сти­же­ния всех по­став­лен­ных целей. Пусть всем Вашим на­чи­на­ни­ям со­пут­ству­ет успех!

Со­рат­ни­ки по пар­тии

21 сен­тяб­ря 1997 года


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Меня, конечно же, беспокоит прежде всего…
Согласие в разногласиях
Тот не знает наслажденья…
ПО МАТЕРИАЛАМ ЗАРУБЕЖНОЙ ПРЕССЫ
Спаси и сохрани
Не забудьте выбросить телевизор
Победа должна быть и будет за патриотами России
Открытое письмо в газету “Социалистическая Россия”
Страх не должен лишать людей воли к действиям
Движение в поддержку армии назвало первоочередной задачей отстранение от должности президента России Бориса Ельцина
Хроника партийной жизни
Несмотря на принятие в июне…
Вместе с людьми
Повышение пенсионного возраста
У вас мигрени не бывает?
Новое звание – “победитель России”
Возвращаясь к напечатанному
Самый слабый бюджет последних лет
Уважаемая редакция!
Держи друзей близко к себе, а врагов – еще ближе
Волгоградская женщина
Банкроты налогов не платят
Социалистическая народная партия России поддерживает законные требования энергетиков Приморья!
Выручим Отечество
Социалистическая народная партия России
Как вылечить рак
Над пропастью во лжи


««« »»»

Hy-phen-a-tion