Анита Цой получила травму на съемках

Рубрики: [ТВ]  

Анита Цой упала и силь­но ушиб­лась во время ге­не­раль­но­го про­го­на сво­е­го но­ме­ра в те­ле­шоу «Лед­ни­ко­вый пе­ри­од».
– Я упала слу­чай­но во время ге­не­раль­но­го про­го­на, – рас­ска­за­ла пе­ви­ца. – В этот мо­мент я се­рьез­ных трю­ков на льду не вы­пол­ня­ла: обыч­ные эле­мен­ты нашей про­грам­мы. Но за­це­пи­лась конь­ком, грох­ну­лась об лед и по­чув­ство­ва­ла рез­кую боль в реб­рах, ко­то­рые сло­ма­ла еще в про­ек­те «Цирк со звез­да­ми».
Тогда ар­тист­ка, вы­пол­няя пры­жок, пла­ни­ро­ва­ла при­зем­лить­ся на руки ас­си­стен­та, ко­то­рый под­жи­дал ее внизу. Од­на­ко по­те­ря­ла рав­но­ве­сие и упала на арену с двух­мет­ро­вой вы­со­ты. И вот те­перь новая трав­ма. Несмот­ря на силь­ную боль, пе­ви­ца нашла в себе силы и вме­сте со своим парт­не­ром по про­грам­ме Алек­се­ем Ти­хо­но­вым все же вышла на лед. Про­грам­му они от­ка­та­ли иде­аль­но, по­лу­чив за свое вы­ступ­ле­ние самые вы­со­кие оцен­ки, но, за­кон­чив съем­ки, ар­тист­ка сразу от­пра­ви­лась в боль­ни­цу.
– Я сде­ла­ла рент­ген, – рас­ска­зы­ва­ет ис­пол­ни­тель­ни­ца. – Меня про­ве­ри­ли пол­но­стью: но­во­го пе­ре­ло­ма, слава Богу, нет. Толь­ко силь­ный ушиб, из-за ко­то­ро­го мне сей­час пока тя­же­ло ды­шать и ра­бо­тать.
Впро­чем, от­ка­зы­вать­ся от «Лед­ни­ко­во­го пе­ри­о­да» она не со­би­ра­ет­ся. И на­де­ет­ся, что труд­но­сти скоро прой­дут, а в ее жизни на­сту­пит белая по­ло­са.
– Я счи­таю так: чем боль­ше спортс­мен па­да­ет, тем уве­рен­нее он будет сто­ять на конь­ках в даль­ней­шем, – го­во­рит Анита Цой. – Тем более что на «Лед­ни­ко­вом пе­ри­о­де» сей­час раз­го­ра­ют­ся на­сто­я­щие стра­сти. Не толь­ко участ­ни­ки вклю­чи­лись в борь­бу, но и наши тре­не­ры Жулин и Авер­бух. Я, на­при­мер, уже за­ме­ти­ла, что они ста­ра­ют­ся де­лать свои по­ста­нов­ки с каж­дым разом все лучше и лучше, все слож­нее и слож­нее. А еще на про­ек­те за­рож­да­ют­ся лю­бов­ные ис­то­рии. А как иначе, когда тебя тро­га­ют за все части тела и при­сталь­но смот­рят в глаза?


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»

Hy-phen-a-tion